Спортивная школа "Металлург"

Интернет-портал
государственных
и муниципальных услуг

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте

Муниципального бюджетного учреждения

Спортивная школа "Металлург"

Cпортивная школа "Металлург" реализует дополнительные общеобразовательные программы физкультурно-спортивной направленности и осуществляет подготовку спортсменов по направлениям: футбол, волейбол, баскетбол, легкая атлетика, спортивное рыболовство, бокс, греко-римская борьба, самбо, пауэрлифтинг, настольный теннис, шахматы, тяжелая атлетика, спортивный туризм, художественная гимнастика. Наши спортсмены являются призерами мира, чемпионатов и  Первенств России, призерами и финалистами области, победителями соревнований всероссийского и международного уровня.  При подготовке спортсменов мы уделяем большое внимание не только общефизической и специальной физической подготовке, но и развитию морально - волевых, этических и личностных качеств наших спортсменов, их самореализации в обществе. В данный момент в школе занимается более 1400 обучающихся, в возрасте от 6 лет и старше, под руководством  высококвалифицированных тренеров-преподавателей и педагогов дополнительного образования. Для нас неважно, какой вид спорта выбрал человек – главное, чтобы он вёл здоровый образ жизни и был всегда в форме, независимо от результатов, способностей и мест на пьедестале. Для нас важна культура спорта, чтобы каждый занимался здоровьем и самосовершенствованием.

Мы всегда рады видеть Вас и Ваших детей на наших спортивных площадках.

С  уважением
директор МБУ ДО ДЮСШ