Система "Навигатор"

Инструкция для родителей по регистрации на интернет-портале "Навигатор дополнительного образования Нижегородской области"

Уважаемые родители!

В связи с внедрением на территории Российской Федерации системы общедоступного сайта-навигатора по дополнительным общеобразовательным программам в регионе осуществляет свою работу "Навигатор дополнительного образования Нижегородской области". Для регистрации на интернет-портале "Навигатор дополнительного образования Нижегородской области" необходимо перейти на сайт Навигатор ДО Нижегородской области: https://р52.навигатор.дети/.

выполнить следующие шаги:

Шаг 1. Нажмите кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу экрана.

Шаг 2. Заполните поля в регистрационной форме: нажмите кнопку "Регистрация" в правом верхнем углу экрана. Заполните все обязательные поля в регистрационной форме, пользуясь подсказками системы:

- г. Кулебаки; ФИО (родителя); номер телефона; адрес электронной почты; пароль.

Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности и нажмите кнопку «Зарегистрироваться». На указанный Вами адрес электронной почты поступит уведомление. Перейдите по ссылке, указанной в письме, чтобы подтвердить свой электронный адрес.
Шаг 3. Нажмите на ФИО в верхнем правом углу Навигатора для перехода в личный кабинет.
Вы успешно зарегистрировались в Навигаторе!

Личный кабинет состоит из следующих вкладок: профиль, дети, история заявок, история просмотра, отложено и пароль.

Шаг 4. Чтобы зарегистрировать своего ребенка в системе и подать заявку на обучение по выбранной программе необходимо сделать следующее: В личном кабинете выберите вкладку "Дети", нажмите кнопку "Добавить ребенка" и заполните все поля регистрационной формы. Проверьте правильность введенных вами данных и нажмите кнопку "Сохранить". Если у вас несколько детей, то вам необходимо повторить процедуру.

Шаг 5. Для подачи заявки в кружок, необходимо ввести в поле "Поиск" (в верхнем правом углу) название «Шахматы», или воспользоваться гибким поиском. По результатам поиска выберите в каталоге программ нужный кружок, откройте карточку выбранной вами программы с помощью нажатия кнопки "Подробнее".

Шаг 6. В левом верхнем углу нажмите на кнопку "Записаться" (в случае, если запись в кружок открыта, кнопка будет активна) и оформите заявку, для этого следует: выбрать требуемую учебную группу (если их

несколько), выбрать ребенка (если детей более 1), и нажать кнопку "Далее".

Шаг 7. На вашу электронную почту поступит письмо от системы Навигатора с подтверждением, что вы подали заявку и с идентификационным номером заявки. В течение трех рабочих дней вам придет электронное письмо с указанием дальнейших действий.

Шаг 8. Принести копию СНИЛС ребенка в кабинет заместителя директора.

Дата последнего обновления страницы Вт 26.09.23