Сайт министерства образования

государственных
и муниципальных услуг

детско-юношеская спортивная школа

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте

Муниципального бюджетного учреждения

Начало нового учебного года

С 1 сентября 2020 года МБУ ДО ДЮСШ начинает работу в очном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

ПРОВОДИТСЯ НАБОР на 2020/21 учебный год

ВНИМАНИЕ!
Проводится набор групп на 2020/21 учебный год по следующим видам спорта:

1.    Лыжные гонки

2.    Легкая атлетика

3.    Спортивный туризм

4.    Футбол

5.    Волейбол

6.    Баскетбол

7.    Спортивное рыболовство

8.    Бокс

9.    Греко-римская борьба

10.  Самбо

11.  Пауэрлифтинг

12.  Тяжелая атлетика

13.  Настольный теннис

14.  Шахматы

15.  ОФП с элементами спортивного туризма

Срок обучения 12 месяцев: 01.09.2020 г. - 31.08.2021 г.

Справки по тел. 8(83176)5-50-28 с 08:00 до 17:00 (понедельник - пятница)

Внимание важная информация !!!

На основании   Указа  Губернатора Нижегородской области Никитина Г.С. от 13 марта 2020 года № 27 «О введении повышенной готовности»,  приказа  министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 19 июня 2020 года № 316 - 01 – 63 – 1014/20 «О возобновлении деятельности организаций дополнительного образования», решения  оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции г.о.г. Кулебаки от 10 августа 2020 года № 41, приказа Управления образования администрации г.о.г. Кулебаки Нижегородской области от 11 августа 2020 года № 209.

Разрешить деятельность организаций дополнительного образования г.о.г. Кулебаки с очным присутствием занимающихся (обучающихся) в количестве 10 чел. в закрытых помещениях  и до 25 человек на открытых площадках.

Детско - юношеская спортивная школа реализует дополнительные общеобразовательные программы физкультурно-спортивной направленности и осуществляет подготовку спортсменов по направлениям: лыжи, футбол, волейбол, баскетбол, легкая атлетика, спортивное рыболовство, бокс, греко-римская борьба, самбо, пауэрлифтинг, настольный теннис, шахматы, тяжелая атлетика, спортивный туризм. Наши спортсмены являются призерами мира, чемпионатов и  Первенств России, призерами и финалистами области, победителями соревнований всероссийского и международного уровня.  При подготовке спортсменов мы уделяем большое внимание не только общефизической и специальной физической подготовке, но и развитию морально - волевых, этических и личностных качеств наших спортсменов, их самореализации в обществе. В данный момент в школе занимается более 1400 обучающихся, в возрасте от 6 лет и старше, под руководством  высококвалифицированных тренеров-преподавателей и педагогов дополнительного образования. Для нас неважно, какой вид спорта выбрал человек – главное, чтобы он вёл здоровый образ жизни и был всегда в форме, независимо от результатов, способностей и мест на пьедестале. Для нас важна культура спорта, чтобы каждый занимался здоровьем и самосовершенствованием.

Мы всегда рады видеть Вас и Ваших детей на наших спортивных площадках.

С  уважением
директор МБУ ДО ДЮСШ