Утверждаю
Директор МБУ ДО ДЮСШ
________________В.Г.Жилкин
План спортивных мероприятий на март 2020г.
№ |
Наименование мероприятия |
Дата |
Место проведения |
Ответственный |
Организация и проведение соревнований |
1. |
Первенство г.о.г.Кулебаки по баскетболу, памяти тренера В.И.Дрешина |
01.03.2020 |
МБУ ДО ДЮСШ |
Дрешин А.О. |
2. |
«Живая лунка» по ловле на мормышку со льда (первенство г.о.г.Кулебаки) |
01.03.2020 |
Устимский пруд |
Хлопков А.Н. |
3. |
Первенство г.о.г.Кулебаки по волейболу среди образовательных учреждений (девушки, юноши) |
03-05.03.20 |
МБУ ДО ДЮСШ |
Лобачев Г.В. |
4. |
Первенство Центрального и Приволжского федеральных округов по ловле на мормышку со льда |
12-16.03.20 |
Устимский пруд |
Хлопков А.Н.
Коныгин И.И. |
5 |
Закрытие лыжного сезона по 9 возрастным группам |
14.03.2020 |
ФОК, лыжная трасса |
|
6 |
Закрытие зимнего сезона по спортивному рыболовству |
21.03.2020 |
Устимский пруд |
Коныгин И.И. |
7 |
Открытый Чемпионат и Первенство по пауэрлифтингу (классическому троеборью) памяти В.П. Садовникова |
21-22.03.20 |
МБУ ДО ДЮСШ |
Шевляков И.Н. |
8 |
Первенство среди общеобразовательных учреждений по волейболу в рамках проекта «Президентские спортивные игры», 2003 – 2004г.р. |
23-24.03.20 |
МБУ ДО ДЮСШ |
Сазанова Т.А. |
9 |
Первенство среди общеобразовательных учреждений по волейболу в рамках проекта «Президентские спортивные игры», 2005 – 2006г.р. |
25-26.03.20 |
МБУ ДО ДЮСШ |
Сазанова Т.А. |
10 |
Первенство среди общеобразовательных учреждений по волейболу в рамках проекта «Президентские спортивные игры», 2007 – 2008г.р. |
27,30.03.20 |
МБУ ДО ДЮСШ |
Сазанова Т.А. |
Выездные соревнования
|
1 |
Кубок России по ловле на мормышку со льда среди женщин |
01-02.03.20 |
Ярославская область
д.Мухино
р.Волга |
Хлопков А.Н. |
2 |
Финальные игры открытого первенства Нижегородской области по мини – футболу среди женских команд |
09.03.2020 |
р.п.Шатки |
Самарина О.А. |
3 |
Универсиада 2019 по пауэрлифтингу (троеборью классическому) |
21-22.03.20 |
Н.Новгород |
Шевляков И.Н. |
4 |
Соревнования по лыжным гонкам – спринт на призы заслуженного работника физической культуры России, Почетного гражданина Навашиского района Ветерана спорта В.И. Мысова |
22.03.2020 |
Б.Окулово, Навашинский район |
Тузова Л.Ф. |
5 |
Первенство России по ловле на мормышку со льда среди женщин |
26-30.03.20 |
Свердловская область
пгт Исеть,
водохранилище |
Коныгин И.И. |
5 |
Турнир по греко – римской борьбе, посвященный памяти почетного гражданина п.Мулино В.И. Ткачева |
29.03.2020 |
Мулино |
Солнышкин А.К. |
Утверждаю
Директор МБУ ДО ДЮСШ
________________В.Г.Жилкин
План спортивных мероприятий на февраль 2020г.
№ |
Наименование мероприятия |
Дата |
Место проведения |
Ответственный |
Организация и проведение соревнований |
1. |
Первенство городского округа город Кулебаки по баскетболу среди 2005- 2006г.р. учащихся общеобразовательных школ |
с 03.02.2020 |
МБУ ДО ДЮСШ |
Дрешин А.О. |
2. |
Лично – командный Чемпионат Нижегородской области по ловле на мормышку |
08.02.2020 |
Устимский пруд |
Коныгин И.И. |
3. |
Муниципальные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России» по всем возрастным группам |
09.02.2020 |
ФОК,
Лесной массив |
Баранова Э.А. |
4. |
Первенство городского округа город Кулебаки по баскетболу среди учащихся 2007-2008г.р. общеобразовательных школ |
с 13.02.2020 |
МБУ ДО ДЮСШ |
Лобачев Г.В. |
5 |
Смотр – конкурс военно – патриотических клубов |
14.02.2020 |
МБУ ДО ДЮСШ |
Лобачев Г.В. |
6 |
Соревнования по ловле на мормышку «Живая лунка» |
16.02.2020 |
Устимский пруд |
Хлопков А.Н. |
7 |
Муниципальный этап соревнований по спортивному туризму «Спортивный лабиринт» |
19.02.2020 |
МБУ ДО ДЮСШ |
Головин В.В. |
8 |
Первенство спортивной школы по лыжным гонкам, посвященные Дню защитника Отечества |
20.02.2020 |
ФОК, лесной массив |
Кузина О.А. |
9 |
Кубок военного комиссариата г.о.г.Кулебаки по ловле на мормышку, посвященные Дню Защитника Отечества по 3 возрастным группам |
23.02.2020 |
Устимский пруд |
Коныгин И.И. |
10 |
Первенство г.о.г.Кулебаки по волейболу среди образовательных учреждений (сборная школы) |
24-27.02.2020 |
МБУ ДО ДЮСШ |
Лобачев Г.В. |
11 |
Военно – патриотическая игра «Звездочки на погонах» среди образовательных учреждений |
27.02.2020 |
МБУ ДО ДЮСШ |
Головина О.Н. |
Выездные соревнования
|
1 |
Чемпионат г.Н.Новгород по ловле на мормышку со льда |
09.02.2020 |
Н.Новгород
Гребной канал |
Коныгин И.И. |
2 |
Всероссийский турнир по греко – римской борьбе памяти воинов – борчан, погибших в Афганистане и других горячих точках, «Сила России» |
15-16.02.20 |
г.Бор |
Солнышкин А.К. |
3 |
Открытые первенства Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому) |
15-16.02.20 |
г.Городец |
Шевляков И.Н. |
4 |
Соревнования по боксу «Открытый ринг» |
16.02.2020 |
г.Арзамас |
Михеев А.Е. |
5 |
Кубок России по ловле на мормышку со льда |
27.02-03.03.20 |
г.Ярославль |
Коныгин И.И. |
6 |
Межрегинональный «Чкаловский фестиваль» по ловле на мормышку |
28.02.2020 |
г.Чкаловск |
Хлопков А.Н. |
|
|
|
|
|
|
Утверждаю
Директор МБУ ДО ДЮСШ
________________В.Г.Жилкин
Утверждаю
Директор МБУ ДО ДЮСШ
________________В.Г.Жилкин
ОТЧЕТ о проведенных мероприятиях за февраль 2020 года
№ |
Наименование мероприятий |
Дата |
Место проведения |
Кол – во участ. |
Место
|
Организация и проведение соревнований |
1 |
Соревнования по лыжных гонках «Открытие лыжного сезона в г.о.г.Кулебаки» |
01.02.2020 |
ФОК, лесной массив |
96 |
|
2 |
Первенство городского округа город Кулебаки по баскетболу среди учащихся 2005 – 2006г.р. (девочки, мальчики) общеобразовательных школ
|
03-11.02.20 |
МБУ ДО ДЮСШ
|
140 |
|
3 |
Межрайонная открытая волейбольная лига среди девушек 2002г.р., 3 тур |
09.02.2020 |
МБУ ДО ДЮСШ |
30 |
|
4 |
Первенство городского округа город Кулебаки по баскетболу среди учащихся 2007 – 2008г.р. (девочки, мальчики) общеобразовательных школ |
12. -21.02.20 |
МБУ ДО ДЮСШ
|
140 |
|
5 |
Смотр – конкурс военно – патриотических клубов г.о.г.Кулебаки |
14.02.2020 |
МБУ ДО ДЮСШ |
65 |
|
6 |
Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2020» |
15.02.2020 |
ФОК, лесной массив |
200 |
|
7 |
Открытый Чемпионат АО КЗМК по ловле на мормышку со льда |
15.02.2020 |
Устимский пруд |
33 |
|
8 |
Муниципальный этап соревнований по спортивному туризму «Спортивный лабиринт» |
19.02.2020 |
МБУ ДО ДЮСШ |
105 |
|
9 |
Соревнования по ловле на мормышку со льда, посвященные Дню защитника Отечества
|
23.02.2020 |
Устимский пруд
|
43 |
|
Выездные соревнования |
1 |
Лыжные гонки на призы памяти преподавателя АГПИ Л.Н.Малининой |
02.02.2020 |
г.Арзамас
|
6 |
|
2 |
Чемпионат Нижегородской области по ловле на мормышку со льда
Фадеева Галина
Хрипунова Елена |
09.02.2020 |
Н.Новгород, Гребной канал
|
19 |
1
3 |
3 |
Соревнования по боксу «Открытый ринг» памяти ворсменный тренеров и боксеров
Шадрин Арсений
Мухин Руслан
Симашов Данил
Маринин Арсений
Корсаков Александр
Яровенко Руслан
Ершов Арсений
Фомин Кирилл |
09.02.2020 |
г.Ворсама
|
8 |
1
1
2
2
2
2
2
2
|
4 |
Всероссийские соревнования по легкой атлетике на призы Заслуженного мастера спорта М. Степановой – Макеевой
Матвеева Дарья |
13-14.02.20 |
г. Дзержинск
|
2 |
3 |
5 |
Первенство Нижегородской области по боксу
Тузов Лев
Фомин Кирилл |
15.02.2020 |
г.Семенов
|
2 |
1
3 |
6 |
Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборье и троеборье классическое)
Назаренкова Елена
Новожильцева Лариса |
15-16.02.20 |
г.Городец
|
|
1
1 |
7 |
Открытое Первенство Владимирской области по ловле на мормышку со льда
Ивлев Тимофей |
16.02.2020 |
г.Муром, затон р.Ока
|
7 |
1 |
8 |
Всероссийский турнир по греко – римской борьбе памяти воинов – борчан, погибших во время боевых действий в Афганистане и других горячих точках, «Сила России»
Лобанов Данил
Наумкин Никита
Киргизов Иван
Балов Даниил
Мохов Геннадий |
16.02.2020 |
г.Бор
|
9 |
1
2
2
3
2 |
9 |
Первенство Нижегородской области по мини – футболу среди мальчиков 2006 – 2007г.р. по «Зоне Юг»
ФК Кулебаки (тренер Маринец Ю.В.) |
Ноябрь 2019
Февраль 2020 |
Города области |
17 |
2 |
10 |
Первенство Нижегородской области по самбо
Пантелеева Дарья |
21.02.2020 |
г.Кстово
|
1 |
1 |
11 |
Межрайонный турнир по самбо среди девушек и мальчиков, посвященный Дню защитника Отечества
Мокров Богдан |
22.02.2020 |
г.Волгореченск, Костромская область
|
3 |
1 |
12 |
Открытое Первенство государственного автономного учреждения НО «Центр спортивной подготовки» по легкой атлетике
Матвеева Дарья |
22.02.2020 |
Н.Новогород
|
1 |
1 |
13 |
15 региональный турнир по греко – римской борьбе и женской (вольной) борьбе посвященный Дню Защитника Отечества
«На Кубок А.В. Суворова» |
23.02.2020 |
г.Лакинск, Владимирской области
|
20 |
|
14 |
Кубок г.Саров по ловле на мормышку со льда
тренер – преподаватель Хлопков А.Н. |
24.02.2020 |
с.Вознесенское
|
1 |
2 |
15 |
24 Арзамасский лыжный супермарафон
Баранцев Семен |
29.02.2020 |
г.Арзамас |
5 |
3 |
16 |
Межрегиональные соревнования «Чкаловский фестиваль 2020» по рыболовному спорту в дисциплине ловля на мормышку со льда
Хлопкова Ангелина (девушки)
Поплов Иван (до 18 лет)
Хлопков Александр (мужчины)
Хрипунова Елена (женщины)
Борисов Вячеслав (инвалиды) |
29.03.2020 |
г.Чкаловск |
10 |
1
2
2
3
3 |
План спортивных мероприятий на январь 2020г.
№ |
Наименование мероприятия |
Дата |
Место проведения |
Ответственный |
Организация и проведение соревнований
|
1. |
Совместные учебно – тренировочные сборы по греко – римской борьбе |
03-10.01.20 |
МБУ ДО ДЮСШ |
Солнышкин А.К. |
2. |
Открытый Кубок Нижегородской области по ловле на мормышку |
04.01.2020 |
Устимский пруд |
Хлопков А.Н. |
3. |
Первенство спортивной школы по мини – футболу среди обучающихся 2010 – 2009 г.р. |
06.01.2020 |
МБУ ДО ДЮСШ |
Маринец Ю.В. |
4. |
Первенство спортивной школы по дартсу среди обучающихся 2010 – 2009 г.р. |
06.01.2020 |
МБУ ДО ДЮСШ |
Кошелев Н.Б. |
5 |
Первенство спортивной школы по стритболу среди обучающихся 2007 – 2008 г.р. |
08.01.2020 |
МБУ ДО ДЮСШ |
Лобачев Г.В. |
6 |
Первенство спортивной школы по дартсу среди обучающихся 2007 – 2008 г.р. |
08.01.2020 |
МБУ ДО ДЮСШ |
Мочалина В.В. |
7 |
Открытые лично – командные соревнования по ловле на мормышку, посвященные 10-и летию Кулебакского клуба спортивного рыболовства |
11.01.2020 |
Устмский пруд |
Коныгин И.И. |
8 |
Первенство Нижегородской области по ловле на мормышку |
18.01.2020 |
Устимский пруд |
Хлопков А.Н. |
9 |
Всероссийский турнир по греко – римской борьбе памяти тренера И.С. Нестерова |
19.01.2020 |
ФОК,
Кулебаки |
Солнышкин А.К. |
10 |
Первенство г.о.г.Кулебаки по лыжным гонкам «Быстрая лыжня» среди учащихся общеобразовательных учреждений по 4 возрастным группам |
23.01.2020 |
ФОК, лесной массив |
Тузова Л.Ф. |
11 |
Кубок молодежной палаты г.о.г.Кулебаки по ловле на мормышку |
25.01.2020 |
Устимский пруд |
Коныгин И.И. |
12 |
Соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти директора КМТ П.С.Черкасова по 10 возрастным группам |
25.01.2020 |
ФОК, лесной массив |
Баранова Э.А. |
13 |
Первенство спортивной школы по настольному теннису |
28.01.2020 |
МБОУ школа№7 |
Кошелев Н.Б. |
ОТЧЕТ о проведенных мероприятиях за январь 2020 года
№ |
Наименование мероприятий |
Дата |
Место проведения |
Кол – во участ. |
Место
|
Организация и проведение соревнований |
1 |
Совместные учебно – тренировочные сборы по греко – римской борьбе |
03.01-08.01.20 |
МБУ ДО ДЮСШ |
|
|
2 |
Участие в Первенстве г.о.г. Кулебаки по настольному теннису
Кудрявцева Соня
Косоногова Виктория
Пужалов Артем
Поляков Семен
Макаров Сергей
Пужалов Михаил
Кошелев Н.Б. (тренер - преподаватель) |
03.01.2020 |
ФОК |
12 |
1
3
1
2
2
3
2 |
3 |
Открытый Кубок Нижегородской области по ловле на мормышку.
1 место – Фадеева Галина
2 место – Фадеева Галина (Среди женщин)
1 место – Борисов Вячеслав
2 место – Малышев Роман
3 место – Чирков Станислав |
04.01.2020 |
Устимский пруд |
67 |
1
2
1
2
3 |
4 |
Первенство спортивной школы по мини – футболу (2009 – 2010) |
06.01.2020 |
МБУ ДО ДЮСШ |
80 |
|
5 |
Первенство спортивной школы по дартсу (2009 – 2010) |
06.01.2020 |
МБУ ДО ДЮСШ |
55 |
|
6 |
Первенство спортивной школы по стритболу (2007 – 2008) |
08.01.2020 |
МБУ ДО ДЮСШ |
30 |
|
7 |
Первенство спортивной школы по дартсу (2007 – 2008) |
08.01.2020 |
МБУ ДО ДЮСШ |
24 |
|
8 |
Открытые лично – командные соревнования по ловле на мормышку, посвященные 10-и летию Кулебакского клуба спортивного рыболовства |
12.01.2020 |
Устимский пруд
|
37 |
|
9 |
Первенство Нижегородской области по ловле на мормышку
Абсолютный зачет
2 место – Фадеева Галина
3 место – Нищенкова Ульяна
Среди девушек
1 место – Фадеева Галина
2 место – Нищенкова Ульяна
3 место – Салова Татьяна |
18.01.2020 |
Устимский пруд
|
|
2
3
1
2
3 |
10 |
Межрайонная открытая баскетбольная лига
МБУ ДО ДЮСШ |
25.01.2020 |
МБУ ДО ДЮСШ |
|
1 |
11 |
Всероссийский турнир по греко – римской борьбе памяти тренера И.С. Нестерова
Разгулин Никита (29кг)
Печень Сергей (29кг)
Саламадин Андрей (35кг)
Лобанов Даниил (32кг)
Наумкин Никита (32кг)
Киргизов Иван (35кг)
Мохов Геннадий (38кг)
Коротков Даниил (41кг)
Киселев Егор (48кг)
Каленов Алексей (57кг)
Балов Даниил (62кг) |
25.01.2020 |
ФОК, Кулебаки
|
|
1
2
1
1
2
1
1
1
3
1
1 |
12 |
Соревнования по спортивному туризму «Дистанция пешеходная» |
31.01.2020 |
МБУ ДО ДЮСШ |
|
|
Выездные соревнования |
1 |
Открытое Первенство Вачского района по лыжным гонкам на призы В.В. Паранина, место проведения
Баранцев Семен |
03.01.2020 |
с. Арефино |
6 |
2 |
2 |
Открытый Межрайонный фестиваль «Рождество на Клязьме – 2020» по рыболовному спорту в дисциплине ловля на мормышку со льда
Фадеева Галина
Качаева Галина
Нищенкова Ульяна
Фадеева Галина (до 18 лет) |
07.01.2020 |
Гороховец, Владимирская область
|
17 |
1
2
3
2 |
3 |
Зональное Первенство области по баскетболу «ЛОКОБАСКЕТ»
Кулебаки |
08.01.2020 |
г.Выкса |
12 |
3 |
4 |
Открытое первенство по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона 2020» |
12.01.2020 |
г.Арзамас |
6 |
|
5 |
Первенство Московской области по греко – римской борьбе
Логинов Богдан
Разумков Тимур
Тугарев Александр
Тажитинов Даниил
Немов Дмитрий
Каленов Алексей |
12.01.2020 |
Мытищи, Московская область
|
7 |
3
2
3
3
3
2 |
6 |
Первенство области по баскетболу среди юношей 2003г.р «Поколение НН» |
14.01.2020 |
г.Лукоянов |
11 |
|
7 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (жим лежа)
Командный зачет
МБУ ДО ДЮСШ, девушки
МБУ ДО ДЮСШ, женщины
МБУ ДО ДЮСШ, мужчины
Шеин Андрей
Симагина Алена
Хапугина Светлана
Катаев Евгений
Ладыгин Дмитрий
Стрелов Роман
Хапугина Светлана (абсолютный зачет)
Малышева Анна
Голышкова Анна
Назаренкова Елена
Солнышкин Дмитрий
Стрелов Роман |
18-19.01.20 |
г.Заволжье |
15 |
1
1
1
1
1
1
1
1
2
3
1
2
1
3
3 |
8 |
Открытый Чемпионат и Первенство г.Саров по ловле на мормышку
Командный зачет
«Виктория» (Хрипунов А., Хрипунова Е.), МБУ ДО ДЮСШ
«Молодежка» (Фадеева Галина, Нищенков Ульяна), МБУ ДО ДЮСШ
Среди женщин
Нищенкова Ульяна
Хрипунова Елена
Среди юношей и девушек
Нищенкова Ульяна
Фадеева Галина |
26.01.2020 |
Вознесенское
|
|
2
3
1
3
1
3 |
9 |
Командный спринт в 3-ем этапе Кубка города Арзамас по лыжным гонкам
Баранцев Семен |
26.01.2020 |
Арзамас
|
3 |
3 |
10 |
Первенство Центрального федерального округа по греко – римской борьбе
Тугарев Александр
Балов Даниил |
30-31.01.20 |
г.Липецк |
4 |
1
1 |
11 |
Первенство области по баскетболу среди юношей 2003г.р «Поколение НН» |
31.01.2020 |
Павлово |
13 |
|